В Чечне сбит десантный вертолет. Погибли 15 человек

Размер текста
-
17
+

На юге Чечни накануне разбился военный вертолет Ми-8, перевозивший десантников, пишет «Интерфакс»

«Чрезвычайное происшествие произошло в 11:34 по московскому времени южнее райцентра Шатой в ходе выполнения задачи по перевозке десанта», - пояснил помощник главкома ВВС полковника Александра Дробышевский.

В Объединенной группировке войск на Северном Кавказе уточнили, что вертолет был сбит боевиками.

По предварительным данным, на которые ссылается «Интерфакс», погибли 15 из 18 человек, находившихся на борту вертолета.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На юге Чечни накануне разбился военный вертолет Ми-8, перевозивший десантников, пишет «Интерфакс» «Чрезвычайное происшествие произошло в 11:34 по московскому времени южнее райцентра Шатой в ходе выполнения задачи по перевозке десанта», - пояснил помощник главкома ВВС полковника Александра Дробышевский. В Объединенной группировке войск на Северном Кавказе уточнили, что вертолет был сбит боевиками. По предварительным данным, на которые ссылается «Интерфакс», погибли 15 из 18 человек, находившихся на борту вертолета.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...