19 апреля 2024

Якушев рассказал, что помогает ему быть губернатором

Размер текста
-
17
+
«Жизнь не стоит на месте, чтобы управлять регионом и муниципалитетами, необходимы серьезные информационные программы, это даст возможность получать необходимые данные для принятия правильных управленческих решений». С такой фразы, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Тюменской области, глава региона Владимир Якушев открыл первую выставку-конференцию информационных технологий «Инфотех-2008». В честь презентации губернатор также нажал кнопку «Enter» на символической клавиатуре.
 
«Всем известно, какую важную роль играют информационные технологии в быстроразвивающемся мире, – отметил Якушев. – Раньше считалось, что IT-технологии – это дело бизнеса, а не государственного управления, но это далеко не так». По словам губернатора, тюменская выставка «Инфотех-2008» – это серьезный рывок в развитии сферы информационных технологий в регионе. «Желаю всем собравшимся продуктивно поработать, обменяться опытом, представить современные разработки IT-услуг. Это послужит толчком к развитию этой сферы в Тюменской области», – подытожил Владимир Якушев.
 
В тюменском форуме принимают участие более 200 известных компаний области, России и мира. Глава региона осмотрел выставку, посетил экспозиции, пообщался с представителями компаний, интересовался их разработками.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...