Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В парке Владивостока найдены 48 артиллерийских снарядов времен ВОВ

23 апреля 2008 в 11:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Рабочие обнаружили во Владивостоке 48 артиллерийских снарядов времен Великой Отечественной войны, сообщил РИА «Новости» в среду представитель пресс-службы краевого УВД.

«Боеприпасы обнаружили при проведении земляных работ в парке Минного городка. Место происшествия оцепила милиция, на место вызвали саперов», - добавила она.

По словам специалистов, это снаряды еще времен Великой Отечественной войны. Раньше на этом месте располагались военные склады, предположительно, снаряды остались еще с тех давних времен, добавила собеседница агентства.

Боеприпасы вывезли и обезвредили на полигоне саперы инженерно-десантного батальона дивизии морской пехоты.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал