Черный день челябинских водителей: за полчаса в центре города столкнулись 14 автомобилей. Назван виновный (ФОТО)
Черный день челябинских водителей: за полчаса в центре города столкнулись 14 автомобилей. Назван виновный
15 декабря 2008 в 17:33
![]() |
![]() |
От пивного сусла пострадали в том числе троллейбус и маршрутное такси. А 45-летняя пассажирка одной из иномарок получила травму грудной клетки.
Позже выяснилось, что руководство совхоза, которому предназначался сыгравший ключевую роль в происшествии груз, интересовалось у пивоваренной компании о недовесе закупленного сырья.
«Сейчас водитель и руководитель сельхозпредприятия дают показания в городском отделе ГИБДД. Решается вопрос о возбуждении административного дела. Им грозит штраф в 2,5 тыс. рублей за загрязнение окружающей среды, - сообщил начальник УВД Челябинска Игорь Иванов. – Пострадавшие в ДТП могут подать в суд на виновника происшествия».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал