Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Единая Россия» назвала своих фаворитов на довыборах в челябинский парламент

30 июня 2006 в 17:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Челябинское региональное отделения «Единой России» согласовало кандидатуры на довыборах в Законодательное собрание области, которые состоятся 8 октября. Как сообщил корреспонденту «URA.Ru» спикер областного парламента и секретарь областного отделения ЕР Владимир Мякуш, в Тракторозаводском округе партия власти поддержит гендиректора ОАО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерия Платонова, в Калининском - главу Пенсионного фонда РФ по Челябинской области Виктора Чернобровина. «Люди известные и мы их согласовали без проблем», - отметил Мякуш. Он также сообщил, что в Миасском избирательном округе «Единая Россия» поддержит директора местного филиала ЮУрГУ Игоря Войнова, в Златоустовском - директора Златоустовского машзавода Сергея Лемешевского. «По Горнозаводскому округу пока идут согласования. Мы запустили туда социологическую группу и по результатам ее опросов определимся окончательно. Думаю, что произойдет это не позднее середины июля», - заявил Мякуш. По его словам, кандидатом от партии в Горнозаводском округе потенциально могут стать олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова, гендиректор ПО имени Бушуева (бывший завод «Булат») Валерий Томия. «Кроме того, представители Кусинского муниципального района предложили свою кандидатуру», - отметил Мякуш.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал