Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Заместитель начальника УВД Югры выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Ханты-Мансийска

28 июля 2006 в 12:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Первый заместитель начальника УВД ХМАО, начальник криминальной милиции Валерий Повалюхин выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах главы Ханты-Мансийска, который пройдут 8 октября. Как сообщает «Вслух.Ru», 48-летний претендент является самовыдвиженцем.
Напомним, что действующий мэр столицы Югры Валерий Судейкин был избран на руководящий пост 17 июня 2001 года. Градоначальник имеет орден «За заслуги перед Отечеством II степени» и медаль «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири».
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал