Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Нефтяники Мегиона останутся без праздника. Благодаря мэрии

29 августа 2006 в 14:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Концерты с участием Лады Дэнс и групп «Мираж» и « REFLEX », посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в Мегионе в эти выходные не состоятся, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». «Никаких глобальных мероприятий мы провести не сможем. Пройдут лишь торжественные собрания в трудовых коллективах компании», - уточнили в пресс-службе.
Как уже сообщало «URA.Ru», в преддверие профессионального праздника нефтяников заместитель главы Мегиона Ирек Бикчантаев подписал постановление, запрещающее компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» проводить празднование Дня нефтяника в наиболее приспособленных для этого местах. Нефтяники получили отказ в предоставлении им ДК «Прометей» и городского стадиона, где традиционно проходят концерты с участием звезд эстрады. Эксперты считают, что такое решение не могло быть принято без соответствующих санкций мэра Кузьмина.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал