Житель ХМАО зарезал собутыльника во время ссоры

Житель ХМАО убил знакомого во время застолья
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В поселке Шеркалы Октябрьского района ХМАО мужчина во время ссоры убил своего знакомого. Это произошло во время совместного распития алкоголя в одной из квартир по улице Гладышева, сообщили суды Югры.
«По данным следствия, 37-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с 38-летним знакомым. В ходе конфликта он ударил его ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — указано в сообщении судов Югры на официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».
Обвиняемому предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство). Она предусматривает до 15 лет лишения свободы. Няганский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил мужчину под стражу на два месяца.
Ранее URA.RU писало, что в Сургуте 36-летний мужчина после ссоры со знакомым вооружился двумя ножами и устроил резню. Он убил двух человек и тяжело ранил третьего,
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!