Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Нижнем Тагиле прогремел взрыв около детского сада: погиб ребенок, еще трое - госпитализированы

01 апреля 2009 в 10:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Ленинском районе Нижнего Тагила в результате взрыва около детского сада по улице Зерновая, 33 погиб 12-летний ученик местной школы, еще трое его приятелей были доставлены в больницу с различными травмами.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, взрыв прогремел накануне, 31 марта, около 22 часов. По предварительной версии, мальчишки нашли канистру с бензином и пытались развести костер.

В данный момент трое пострадавших школьников отпущены из больницы домой. По факту ЧП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал