Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Сумин получил телеграмму от президента. Выдержки из послания

24 сентября 2009 в 14:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На имя губернатора Челябинской области Петра Сумина поступила благодарственная телеграмма от главы республики Башкортостан Муртазы Рахимова, в которой он выразил благодарность за организацию визита делегации республики в Челябинскую область 10 сентября. Поездка и связанные с ней мероприятия названы «еще одним ярким событием в истории развития двусторонних отношений», цитирует текст телеграммы пресс-служба челябинского губернатора.
«Уверен, что реализация соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Республикой Башкортостан и Челябинской областью повысит эффективность взаимодействия органов государственной власти, организаций и предприятий наших регионов», – подчеркивается в послании.
Напомним, что в ходе визита официальной делегации Башкортостана в Челябинскую область гостям были представлены строящиеся федеральный кардиоцентр и центр позитронно-эмиссионной томографии, конноспортивный клуб «Рифей». Кроме того, башкирская делегация побывала в поселке Новомуслюмово – новом населенном пункте на карте Кунашакского района Челябинской области.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал