В ямальской «дочке» «Газпром нефти» запустили новый проект
21 сентября 2009 в 14:34
С начала сентября до конца ноября в цехах добычи нефти и газа филиала «Муравленковскнефти» («Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») пройдут практику около 50 студентов городского многопрофильного колледжа, обучающимся по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ННГ, студенты уже знакомы с производством: во время летней практики они осваивали азы профессии оператора по добычи нефти и газа без предоставления рабочего места. Показавшим хорошие профессиональные навыки и высокие теоретические знания студентам филиал «Муравленковскнефть» организует оплачиваемую практику с предоставлением рабочего места.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал