Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Весна в Екатеринбург пришла ненадолго: в выходные снова подморозит и пойдет снег

05 марта 2010 в 13:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Оттепель пришла в Екатеринбург ненадолго: уже с завтрашнего дня в Свердловскую область придет продолжительное похолодание. 6 марта, по данным специалистов Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно и пойдет снег. 8-го марта температура воздуха днем будет -3, а вечером опустится до -8 градусов. Также будет пасмурно, возможны осадки.
Низкие температуры будут наблюдаться по ночам: всю следующую неделю, с 8 по 14 марта, столбик термометра будет опускаться до минус 12 -  минус 14 градусов. Днем показатели будут на уровне минус 5 – минус 7 градусов.
Как ранее отметила главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко, подводя итоги самой морозной за последние 20 лет зимы на Урале, эхо холодов будет чувствоваться весь март: кратковременные оттепели будут сменяться снегопадами и низкими температурами, но аномальных холодов уже не будет.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал