Кобылкин вышел в Интернет. Оцените сайт губернатора Ямала. Несколько фото из личного архива
20 июля 2010 в 13:34
Губернатор Ямала
Дмитрий Кобылкин
запустил свой сайт. Как передает корреспондент «URA.Ru», познакомиться с виртуальной площадкой первого лица региона можно по адресу
www.kobilkin.ru
. Сайт Кобылкина выглядит вполне добротным ресурсом, где полезную информацию для себя могут найти как журналисты, так и простые обыватели. Наиболее полезным ресурсом для жителей Ямала является возможность заявить о своих проблемах напрямую в виртуальную приемную губернатора.
Среди основных рубрик сайта – официальные сообщения, новости пресс-службы главы региона, комментарии губернатора по актуальным темам как в письменном виде, так и в формате видео, виртуальная приемная, открытая линия, прямая речь, мониторинг прессы и документы, которые подписывает глава региона. Кроме того, особенно полезным для представителей СМИ будет фотоальбом (не секрет, что раньше свежие фото с мероприятий, в которых участвовал губернатор, с его встреч найти было весьма трудно). Есть в фотоархиве и домашние кадры, на которых Дмитрий Кобылкин изображен с супругой Галией и дочерью Лизой, а также с сыном Николаем.
Отдельная фишка сайта – версия для слабовидящих. Еще один интересный нюанс – приветствие губернатора посетителям его сайта отображено не в старомодной письменной форме, а виде видеообращения. Двусторонний формат ресурса также подчеркивает возможность любого желающего оставить свой комментарий на выступления главы региона.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (85)
- Яптунай Зоя Алексеевна18 апреля 2017 07:08Здравствуйте Уважаемый Дмитрий Николаевич, хочу к Вам обратится по жилищному вопросу. Помогите пожалуйста, в данное время наш дом сносят, нам совершенно некуда идти, в нашем подъезде всех расселили, в маневременный дом. В этом в доме мы остались одни, очень страшно за своих детей, у меня два сына и муж. Ходила в Администрацию в Поссовет, но мне отказали в жилье, мы коренные жители, здесь родились и выросли в поселке Тазовский, и не имеем жилье.Помогите Дмитрий Николаевич, нам совершенно некуда идти, сказали в апреле дом сносят, пос.Тазовский улица Геофизиков дом 15 кв.10
- Денис24 декабря 2016 01:23Мы женой живем на семнои квартире она у меня инвалид мы молодая пара,как нам получить квартиру она у меня уроженка города Салехард.
- Елена23 декабря 2016 17:14Здравствует пишет вам Елена я вам уже писала , с Белоярск прошу вас насчет зарплаты прошу вас ,я очень хочу остаться анонимном в том письме спасибо досвидание
- Елена21 декабря 2016 06:55с Белоярск МОУ школа интернат работники школы остались без премии , зарплату не до платили , без баллов и надбавок , как быть ни подарков детям не купить а у меня их трое ни долгов не отдать и на продукты ели хватит до 23января , что делать не знаю куда делись деньги , зарплата 15тыс
- Ольга23 ноября 2016 16:49Здравствуйте.я ольга живй сейчас в надыме.работаю в гбуз янао надымской больнице.у меня проблема с жильем я вышла замуж и мне не предоставляет больница жилье везде меня пенают была в администрации от туда направили в жилищный отдел наш пришла туда там меня проблема нают говорят нет жилья.у меня была койко место а в связи с регистрацией брака они меня щастовляю снимать жилье.а втроем с соседкой мы жить не можем.сейчас уже второй месяц я снимаю и плачу еще за койко место а расселяться она нас не расселчет и тянет время.
Следующий материал