08 июня 2023

Еще одно страшное ДТП в Челябинской области: автомобиль врезался в электроопору. Четыре человека, в том числе ребенок, погибли

Размер текста
-
17
+
Четыре человека, в том числе 4-летняя девочка, погибли в дорожно-транспортном происшествии на улице Узкоколейной в Аше Челябинской области. Водитель ВАЗ-2107 выскочил на «встречку» и столкнулся с машиной ВАЗ-21120. Все, кто находились в машине, в том числе девочка, которая сидела почему-то на руках матери, не пристегнутая к удерживающему устройству, скончались на месте. Водителя и пассажира «двенашки» удалось спасти.
 
Как отметили в пресс-службе регионального УГИБДД, водитель «семерки» до этого 17 раз привлекался к ответственности, в том числе 3 раза его лишали прав за выезд на полосу встречного движения.
 

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...