Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Тяжелая ночь пожарных. В Екатеринбурге горели автосервис, баня и сарай. И все одновременно. Спасти удалось немного. ФОТО

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошел крупный пожар, который охватил сразу несколько строений, в результате чего огонь распространился на площади 100 квадратных метров
23 августа 2010 в 10:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня ночью в Екатеринбурге произошел крупный пожар, который охватил сразу несколько строений, в результате чего огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Как сообщают «Ночные новости», сначала загорелся гараж, расположенный на улице Пикетная, 57 и переоборудованный под автосервис. Как сообщили очевидцы, возгорание началось на крыше гаража. Пламя охватило все строение, потом перекинулось на баню, а позже и на соседнюю постройку, принадлежавшую соседям.
В результате пожара гараж выгорел полностью. Правда, хозяину автосервиса удалось успеть выгнать два автомобиля, стоявших в гараже.
Между тем никто из людей не пострадал.
В тушении участвовали четыре пожарных машины, работа огнеборцев осложнялась неотключенным электропитанием горевших помещений.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал