Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Невероятная жестокость! В Тюмени спор о количестве строп у парашюта закончился убийством. Трое мужчин избили и задушили молодого человека, сбросив его тело с 5 этажа. Возбуждено уголовное дело

В Тюмени спор о количестве строп у парашюта закончился убийством
25 января 2011 в 11:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Тюмени трем местным жителям - 40-летнему Роману Варину, 37-летнему Сергею Казанцеву и 23-летнему Дамиру Ахметзянову - предъявлено обвинение в убийстве 24-летнего молодого человека, с которым они поспорили о количестве строп у парашюта. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального следственного управления следственного комитета РФ, они обвиняются по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору»). В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. В данный момент все трое арестованы.
Как следует из материалов дела, вечером 13 января Варин, Казанцев и Ахметзянов распивали спиртные напитки в квартире своего знакомого на улице Республики. Во время застолья Казанцев рассказывал о своей службе в воздушно-десантных войсках. Внезапно между ним и 24-летним родственником хозяина квартиры возник спор о количестве строп у парашюта. Через некоторое время он перерос в ссору. В результате Казанцев и двое его приятелей принялись избивать молодого человека, после чего задушили его.
Сняв с руки убитого обручальное кольцо и забрав его мобильный телефон, злоумышленники сбросили труп с балкона 5 этажа. После этого они спрятали его в мусорном баке и прикрыли бытовым мусором.
Тело убитого было обнаружено на следующий день. В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были установлены и задержаны 14 и 15 января.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал