Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Югре началась эпидемия гриппа. Она будет тяжелее и длиннее, чем в прошлые годы

25 января 2011 в 15:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В 14 муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа превышен порог заболеваемости гриппом, в среднем – на 23%. Как сообщила «URA.Ru» начальник отдела эпиднадзора управления Роспотребнадзора по Югре Надежда Остапенко, самые неблагополучные территории по заболеваемости гриппом - Нижневартовск и Лангепас. «Мы намерены просить департамент образования округа отменить занятия в школах Нижневартовска в связи со сложной эпидемиологической обстановкой», - отметила Надежда Остапенко.
Ожидается, что эпидемия гриппа в этом году в Югре будет продолжительнее обычного.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • БУШ
    26 января 2011 18:46
    Ага,. я уже вилкой лапшу с ушей готовлюсь снимать... Щас в Нижневартовске и Лангепае подорожает Арбидол и прочая микстура! Ешьте чесночек, закаливайтесь по утрам элементарно душем с холодной водой и посылайте на ЕР всех этих медицинских чиновников!
Следующий материал