26 апреля 2024

Вот это везунчик! Житель Свердловской области стал победителем национальной лотереи. Сисадмин выиграл 30 млн рублей

Житель Свердловской области стал победителем национальной лотереи. Сисадмин выиграл 30 млн рублей
Размер текста
-
17
+
Системный администратор Константин из Нижнего Тагила стал победителем национальной лотереи «Охота на миллионы» и получил главный приз – 30 млн рублей, сообщает пресс-служба организатора лотереи - компании «Билайн». Согласно условиям лотереи, участники должны были скидывать SMS на короткий номер. Чем больше сообщений отправлено, тем больше шанс выиграть. Каждый день разыгрывалось по одному миллиону рублей, однако главный приз нашел победителя только накануне, 23 февраля.
 
По признанию Константина, в лотереях он участвовал и ранее. В «Охоте на миллионы» сисадмин участвовал, отправляя одно-два SMS в день. Свой выигрыш победитель планирует вложить в дело, возможно, связанное с увлечением – программированием и IT.
 
Лотерея «Охота на миллионы» проводилась в России с 15 ноября 2010 года по 22 февраля 2011 года. Она длилась ровно 100 дней, в течение которых миллионерами стали 115 абонентов «Билайн». В Уральском регионе миллионерами «проснулись» 11 человек, в их числе – двое жителей Екатеринбурга, а самыми везучими оказались южноуральцы: в Челябинской области прописаны четыре новоиспеченных миллионера.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...