Крупное ДТП в Екатеринбурге. 32-тонный грузовик протаранил три автомобиля. Движение транспорта блокировано. ФОТО
В Екатеринбурге движение транспорта по улице Токарей оказалось парализовано из-за серьезной аварии, в которую попали два груженых щебнем грузовика и две легковушки
14 апреля 2011 в 16:04
  В Екатеринбурге движение транспорта по улице Токарей оказалось парализовано из-за серьезной аварии, в которую попали два груженных щебнем грузовика и две легковушки. Как сообщают «Ночные новости», ДТП произошло сегодня, 14 апреля, около 10 часов 30 минут на перекрестке улиц Токарей и Кирова. Грузовик Scania, груженный щебнем, двигался в сторону Сортировки. На перекрестке машину занесло и, не успев затормозить, водитель врезался в прицеп другого грузовика - Renault, также груженного щебнем. От удара у Renault оторвался борт, и весь щебень высыпался на проезжую часть.
 
  
  
 
  После этого Scania продолжил движение; задев левым бортом легковую Suzuki SX-4, он врезался в заднюю часть Volkswagen Polo. Да так сильно, что иномарку выбросило на середину перекрестка.
 
  
  
 
  К счастью, в аварии никто не пострадал. Но перегородившие дорогу автомобили и выпавший щебень на несколько часов остановили движение на этом участке, спровоцировав огромные пробки в районе ВИЗа. Экстренно приехавшие трактора стали перегружать щебень в другой кузов грузовика. Водитель Scania попытался объяснить, что автомобиль понесло юзом и он не смог остановить 32-тонную машину.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (4)
- за справедливость15 апреля 2011 15:33я тоже так же считаю - надо чтобы один день ездили грузовики а другой легковые а по субботам - день пешехода
- Евгену15 апреля 2011 05:06Блин, а ночью им что в городе делать?
- Тюмень15 апреля 2011 01:24Да,Евген,ты прав. У нас почти все улицы закрыты для таких вот автопоездов. Полегче стало. НО конечно,у вас масштабы поболе будут.
- Евген14 апреля 2011 22:10Я считаю, что вообще надо запретить грузовикам ездить в дневное время по городу!
Следующий материал




