Источник: авторитет Глаз, которого считают подельником Контеева, отпущен на свободу. По городу ходят слухи, что у него сожгли два автомобиля

Размер текста
-
17
+
Ранее судимый свердловчанин Евгений Глазырин, которого следствие считает соучастником организации убийств вместе с заместителем главы администрации Екатеринбурга Виктором Контеевым, вышел на свободу. Как рассказал «URA.Ru» информированный источник, несколько дней назад авторитетный предприниматель, известный в своих кругах под прозвищем Глаз, появился среди знакомых и отмечал освобождение в одном из ресторанов города. Эту информацию не удалось подтвердить официально в органах следствия. Один источник уверяет, что Глазу изменили меру пресечения, другой - что тот изначально не помещался в СИЗО, так как согласился сотрудничать со следствием.
 
Знакомые Глазырина гадают, означает ли его появление на свободе, что он дал следователям интересующую их информацию о Викторе Контееве. В то же время по городу распространяются слухи о том, что накануне неизвестные сожгли автомобиль Mercedes, принадлежащий Евгению Глазырину, и Lexus его супруги. В частности, такую информацию опубликовал в комментариях один из наших читателей. В то же время в МЧС информацией о таких пожарах не располагают.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...