Страсти какие! В Перми тренер «Амкара» избил болельщика команды-соперника

-
17
+
Тренер молодежной футбольной команды пермского клуба «Амкар» Вячеслав Доний во время матча своих подопечных с командой «Динамо» избил болельщика соперников. Как сообщают «Аргументы и Факты», инцидент произошел во время первого тайма, когда «Динамо» уже вело в счете 2:0. Затем бело-голубые забили амкаровцам третий гол. В порыве радости один из фанатов «Динамо» начал кричать не очень лестные слова в адрес соперника, которые услышал тренер Вячеслав Доний, сидевший в соседнем секторе.

Тренер сорвался с места, и уже через минуту вовсю избивал болельщика «Динамо». Тут же подоспел и его помощник, который тоже решил поучаствовать в драке. Разнимать дерущихся кинулись игроки обеих команд. Через 10 минут после потасовки игра продолжилась. В итоге, «Динамо» победило со счётом 4:2. Между тем, избитый болельщик раздумывает над тем, писать ли заявление о побоях в полицию.

«Проблема здесь не в том, что такой инцидент произошёл, а в том, что происшествия на матчах остаются без внимания. Нарушения происходят постоянно. Тренеры могут и судью избить, и кинуть на поле что-нибудь. Только все происшествия остаются без внимания. Пусть это, конечно, и не премьер-лига, но порядок должен быть везде. За такие злостные нарушения порядка обычно Пермская городская федерация футбола наказывает провинившихся практически номинально. Ну, дисквалифицируют тренера на 2-4 матча, а потом он снова вернётся», - отметил тренер команды «Динамо» Алексей Бородин.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!