На выборах в Тюменскую облдуму зарегистрировано 15 кандидатов-одномандатников. Все – единороссы
20 октября 2011 в 11:42
15 кандидатов в депутаты Тюменской областной думы зарегистрированы избирательными комиссиями ХМАО, ЯНАО и Тюменской области на текущий момент. Как передает корреспондент «URA.Ru», все они – члены партии «Единая Россия». Так, на юге Тюменской области удостоверения кандидатов в депутаты уже получили действующие областные парламентарии Юрий Конев (избирательный округ №15), Владимир Майер (16), Сергей Романов (20), Владимир Завьялов (24), а также депутат гордумы Тюмени Сергей Коробов (19), спикер Тюменской районной думы Александр Крупин (21) и советник губернатора Тюменской области Владимир Ковин (22).
В Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрированы действующие депутаты Тюменской облдумы Геннадий Корепанов (7), Тамара Белоконь (8), Игорь Иванов (11) и Юрий Елин (14), а также депутат гордумы Нягани Андрей Осадчук (6) и замгендиректора ООО "Газпром трансгаз Югорск" Юрий Холманский (№5). На Ямале официально кандидатами в депутаты стали председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов по избирательному округу №1 и депутат Госдумы РФ Анатолий Острягин по округу №4.
В настоящее время выдвижение кандидатов в депутаты Тюменской областной думы продолжается, оно завершится 24 октября.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (10)
- Лешак21 октября 2011 13:49Где Вы увидели достойных, из года в год во власти а для народа только бесплатные курицы к выборам ! Что они реально сделали для народа ?
- саня21 октября 2011 04:30Тамара Петровна ,пример как надо работать ,голосую за нее и организую голосов триста в своем поселке
- таежник21 октября 2011 04:27Клуб пенсионеров, которые жизнь свою положили на переобувание, в начали партии ленина оды пели, потом выбор России, потом Наш дом Россия, теперь Единой России подпевают, завтра чаша менется в другую сторону и первые они там будут. Вообщем странные мужчинки.Хочу сказать им успокойтесь, дуйте на пенсион, дайте новым людям дорогу.
- Криволапов Александр21 октября 2011 04:14Все ребята из списка достойные соперники и сейчас главное не это, а то кто пойдет членами участковых избирательных комиссий с правом голоса...сейчас и КПРФ СР и ЛДПР в своих региональных отделениях принимают без ограничений всех ,кто желает увидеть своими глазами сам подсчет голосов 4 декабря и составление протоколов,от которых будет зависеть будущее страны... наблюдателей собирать начнем ближе к 1 декабря
- Сам21 октября 2011 02:55Гена Корепанов, пустой человек. На встречах говорит, а что сам не знает. Что от него ждать бывшего секретаря райкома КПСС по идеологии. Жаль опять выберут т.к.в округе областную Дума держат за отстой.
Следующий материал