28 марта 2024

Прекрасная, добрая и скромная. Супермодель Наталья Водянова инкогнито приезжала в екатеринбургский интернат для умственно отсталых детей. «Была со своей дочкой и сыновьями»

Размер текста
-
17
+
Супермодель и благотворительница Наталья Водянова вместе с тремя своими детьми посетила екатеринбургский интернат для умственно отсталых детей, рассказала «URA.Ru» заместитель директора интерната Алла Маркова. Визит был неофициальный и не афишировался.
 
 
По словам Марковой, супермодель сама позвонила им и попросила разрешения приехать. С этим детским домом Водянова дружит уже не один год. Например, летом 2010 года ее благотворительный фонд «Обнаженные сердца» построил для интерната прекрасную игровую площадку. «В этот раз Наталья привезла настольные игры и подарки из Англии, - рассказала Алла Маркова. - Она очень позитивный человек, чрезвычайно любит детей. Наталья уже в третий раз приезжает к нам – была летом на открытии площадки, потом приезжала на Новый год. В этот раз вот привезла своих детей, Неву, Лукаса и Виктора».
 
Наталья Водянова известна своей помощью детям: она основала собственный фонд — «Обнажённые сердца», - который занимается строительством детских площадок в провинциальных городах России. В общей сложности фонд построил 63 игровых парка и площадки в 44 городах России, в том числе в Екатеринбурге.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...