Самый дорогой концерт для Мишарина оплатят уже завтра. Кто хочет посмотреть, как это проходило, – для вас ВИДЕО
23 ноября 2011 в 12:37
История с десятиклассником из Нижнего Тагила Евгением Самойловым, спевшим известную итальянскую песню «Soli» на встрече работников бюджетного сектора города с губернатором Свердловской области Александром Мишариным и попросившим деньги на ремонт крыши Дворца творчества, подошла к логическому завершению. Как передает корреспондент «URA.Ru», завтра в том же самом дворце администрация города и градообразующие предприятия (металлургический комбинат и Уралвагонзавод) подпишут соглашение о взаимодействии. Металлургический комбинат возьмет на себя обязательства по ремонту крыши, а вагоностроители - по строительству детских городков во дворах Нижнего Тагила.
Отметим, Мишарин, прослушав выступление и просьбу мальчика, сказал, что это самая дорогая песня, которую он слышал в своей жизни. Посмотреть, как теперь проходят встречи губернатора с общественностью, можно включив ролик.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (3)
- Алекс Юстасу24 ноября 2011 23:50Мишарин - это крыша. Тагил просит. Цена вопроса - половина стоимости представительского мерседеса, но за крышу заплатят сами вагоностроители и металлурги из Нижнего Тагила. Сегодня можете расслабиться.
- ЮСТУСУ24 ноября 2011 16:30ЮСТУС, ты пачему такой злой. Наверное, еще в детстве на твоя башка булижник упал...Ай-вай-вай, у тебе мама была?
- юстус23 ноября 2011 19:30Если бы не выборы!!! Плевали бы все... и на все! Пока не случится какое нибудь ЧП.Может Мишарин заглянет в каждый клуб на селе??? Или там мало электората?
Следующий материал