Смерть на трассе. Дальнобойщик из Германии скончался в кабине большегруза на одной из трасс Южного Урала
20 декабря 2011 в 10:52
В Челябинской области проводится проверка по факту скоропостижной смерти гражданина Германии, скончавшегося в кабине большегруза «Скания» близ Южноуральска. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СК РФ по региону, водитель и его напарник следовали на двух грузовых автомобилях из Узбекистана в Германию. 18 декабря машины пересекли границу Казахстана и Челябинской области. Не доезжая 10 километров по трассе «Челябинск – Троицк» до Южноуральска, один из дальнобойщиков почувствовал себя плохо и сообщил об этом напарнику по рации. Он успел остановить большегруз на обочине и умер в кабине автомобиля еще до приезда медиков.
Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть водителя.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (1)
- Не Сусанин20 декабря 2011 22:54Эх,не везет немцам в России...
Следующий материал