Представитель «Universal studios» в России презентовал свой проект у нас в студии Это 16-летняя певица Ульяна Синецкая из Екатеринбурга

Размер текста
-
17
+
Полтора месяца назад Владимир Елизаров, директор екатеринбургской студии SVE-Records, стал представителем в России «Universal studios», старейшей из ныне существующих голливудских компаний. Более того, он единственный, кто представляет эту именитую компанию в нашей стране (приятно, что им оказался не москвич, а екатеринбуржец).

Владимир Елизаров — известный в городе музыкант, именно на его студии записывали свои альбомы «Чайф, «Смысловые галлюцинации» и другие. В 1997 году он прошёл практический курс продюсирования в Лос-Анджелесе.

К нам в редакцию он пришёл, чтобы представить свой новый проект. Речь идёт об Ульяне Синецкой. Девушке пока 16 лет (она закончила 9 класс), учится в Дягилевском лицее. Ульяна уже записала альбом и снялась в клипе. Презентация и альбома, и клипа прошла в нашем эфире. Не обошлось, конечно, и без живого вокала.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...