Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Горе-полицейские. В Прикамье под носом у силовиков вскрыли служебный автомобиль

13 августа 2012 в 11:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кудымкаре 23-летний горожанин в состоянии алкогольного опьянения вскрыл служебный полицейский УАЗ, припаркованный у отдела участковых уполномоченных полиции. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю, злоумышленник, отжав боковое стекло со стороны переднего пассажирского сидения, похитил автомобильную радиостанцию, фонарик и резиновую дубинку. Интересно, что кражу увидели не полицейские, а прохожие, которые сообщили об этом силовикам.
Молодой человек был задержан и помещен в ИВС. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Пермяк
    14 августа 2012 04:27
    Это говорит о том, что мужик действовал как настоящий партизан! Полицейским надо помнить, что для нашего народа полицейский - враг! Все что сделано против полицейских - доблесть!
  • Витек
    13 августа 2012 19:55
    Это не говорит о том, что полицейские промохали, а о том,что мужик с пьяных глаз совсем уж не туда полез. За что и схлопочет срок, но скорей всего условный.
Следующий материал