И как это у них получается? Еще один бывший подчиненный Чиркунова нашел работу в Москве

Размер текста
-
17
+
Бывший министр градостроительства Прикамья Алексей Храпков, как и прогнозировалось, получил должность в Минэнерго РФ. Как сообщает «КоммерсантЪ», пермяк стал заместителем руководителя департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике и мобподготовки в ТЭК.
 
Храпков, работавший в краевом правительстве во время губернаторства Олега Чиркунова, пополнил обширный список пермских чиновников, которые уже работают в столице. Так, весной 2012 года с должности министра транспорта края на место заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы перешла Елена Громова. Вновь министром здравоохранения, но только в Московской области, стал Дмитрий Тришкин. Экс-руководитель аппарата правительства Пермского края Макар Герман ныне является и.о. директора департамента аппарата правительства РФ.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...