28 марта 2024

«Вышла бы за старого олигарха – упрекнули бы в любви к деньгам, за студента – в пристрастии к сексу…». Откровения жены Дениса Паслера о недостатках мужа, о детях и совместном отдыхе. ФОТО

«Вышла бы за старого олигарха – упрекнули бы в любви к деньгам, за студента – в пристрастии к сексу…». Откровения жены Дениса Паслера о недостатках мужа, о детях и совместном отдыхе
Размер текста
-
17
+
Председатель свердловского правительства и один из самых закрытых представителей региональной власти Денис Паслер, появившийся накануне в проекте «URA.Ru» «Крупным планом», о своей личной жизни рассказывал скупо. А сегодня мы разыскали интервью, которое давала супруга Паслера – Елена порталу «Дорогое.Ru» в то время, когда ее муж был главой компании «ГАЗЭКС». Елена Герц подробно рассказывает, как познакомилась с человеком, ставшим сейчас правой рукой губернатора.
 
История знакомства в излагаемых супругами версиях сходится, но если Денис Паслер был немногословен: «Познакомились в самолете» - заявил он в интервью нашему агентству, то Елена по-женски более сентиментальна. Оказывается, Паслер по-рыцарски уступил Елене место у иллюминатора. На момент знакомства оба были несвободны: он женат, а она – замужем. Была попытка разорвать отношения, но в конце концов ни осуждение многочисленных друзей и знакомых, ни наличие в обеих семьях по паре детей не смогли удержать Герц и Паслера от создания новой счастливой ячейки общества.
«Вышла бы за старого олигарха – упрекнули бы в любви к деньгам, за студента – в пристрастии к сексу…». Откровения жены Дениса Паслера о недостатках мужа, о детях и совместном отдыхе
 
Разница в возрасте с Паслером не в свою пользу Елену (она старше мужа на 8 лет) не смущает, она находит в этом повод для веселья. По ее словам, если бы она вышла замуж за старого олигарха – ее можно было бы упрекнуть в любви к деньгам. Был бы молодой студент – в пристрастии к сексу. А так, имея молодого, красивого и успешного супруга, ее можно заподозрить только в том, что у красивой, молодой и успешной женщины – все еще впереди.
 
Елена утверждает, что муж – ее самый близкий друг, притом человек гибкого и острого ума, который «просто «убил» ее своим интеллектом», будучи в этом смысле прямо на несколько голов выше нее. Очевидно, это свидетельствует еще и о недюжинной самоиронии супруги премьера: по ее собственному признанию, она не устает задавать Паслеру самые каверзные вопросы, на которые тот неустанно дает заковыристые ответы. Елене представляется очень сексуальным, когда муж хлопочет по хозяйству. Более того, она безоговорочно признает за супругом право быть главой в семье, хотя и себе в праве требовать починить шкафчик, скажем, в кухне, она отказывать не собирается.
«Вышла бы за старого олигарха – упрекнули бы в любви к деньгам, за студента – в пристрастии к сексу…». Откровения жены Дениса Паслера о недостатках мужа, о детях и совместном отдыхе
 
Недостаток у мужа, по мнению Елены, только один: не умеет председатель облправительства отдыхать. Еще в бытность бизнесменом в редкие дни совместного отдыха не расставался Паслер с ноутбуком и телефоном ни на минуту. Так и грелись на пляже все вместе: он, она, дети и гаджеты.
 
Старший сын Елены Никита учится в далеком Лондоне, постигает премудрости «Экономики и финансов» в тамошнем университете. Надо думать, успехи на выбранном поприще не заставят себя ждать: еще в 13 лет ребенок самостоятельно выбрал себе школу в Европе, поставив маму перед фактом, а себя – перед необходимостью жить собственным умом в условиях ограниченного бюджета. Пока средняя дочь грызет гранит науки в средней школе Екатеринбурга, младший, пройдя все положенные этапы «ладушек» и прочих «агу», занимается своими серьезными детскими делами в комфорте уютной квартиры. Мама Елена искренне убеждена, что «ребенок должен просыпаться в комфорте, завтракать, обедать и спать дома и только потом уже идти в детский коллектив — в школу развития, например».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...