Какая жалость… Завтра последний теплый день. А потом синоптики обещают снег и минусовую температуру
12 октября 2012 в 12:02
Необычная для октября теплая погода на Среднем Урале вот-вот сменится заморозками. Как сообщили «URA.Ru» в уральском Гидрометцентре, завтра, 13 октября, – последний теплый денек. Как говорят метеорологи, температура в этот день достигнет плюс 16 градусов. Правда, немного усилится ветер с юго-востока. Осадков не ожидается.
Уже на следующий день, в воскресенье, погода ухудшится. «Атмосферный фронт обусловит кратковременные дожди (преимущественно в западной половине Свердловской области), температура начнет понижаться. В начале новой недели незначительные дожди уже могут перемежаться с мокрым снегом, похолодает ночью до минус 5 градусов, днем – до плюс 6 градусов», - говорится в сообщении синоптиков.
Согласно прогнозу на сайте городском портале Е1, всю следующую неделю будет пасмурно, моросящие дожди будут чередоваться с мокрым снегом. А к концу недели и дневная температура станет минусовой – до минус 6 градусов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (2)
- Пахарь13 октября 2012 02:25ПОРА!!ЗИМА ПРИШЛА!!Обувайтесь в зимнюю резину. По ютубу идут ролики с гололедицей в Ханты мансийском округе.
- сява12 октября 2012 21:34Люблю дождь и снег! Пока другие сами себя жалят(от жалеть) - я радуюсь природе!
Следующий материал