«Видно, что вы угорь, юлите, как всегда». Идеолог мэрии Екатеринбурга стал героем мега-популярного «Реутов-ТВ». ВИДЕО

«Видно, что вы угорь, юлите, как всегда». Идеолог мэрии Екатеринбурга стал героем мега-популярного «Реутов-ТВ»
Размер текста
-
17
+
Начальник информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга, считающийся идеологом городской власти Сергей Тушин стал героем популярного шоу «Реутов-ТВ». Летом корреспонденты этого скетч-проекта сняли серию репортажей «Реутов ТВ» открывает Россию»: каждый о нескольких городах страны. Накануне были презентованы съемки в Екатеринбурге.
 
«Прибыв в Екатеринбург, мы увидели невероятное – чиновника на велосипеде. Надеемся, что велосипед у него куплен на сайте госзакупок за 6 миллионов рублей», - рассказывает «Реутов-ТВ». В это время на экране Сергей Тушин, катающийся по Плотинке.
 
Разговаривает корреспондент «Реутов-ТВ» Анатолий Шмель с Тушиным около памятника отцам-основателям Екатеринбурга Татищеву и де Геннину. При том тема общения неожиданная: агенты влияния из женской баскетбольной команды УГМК – «американские легионерши».
 
«Это магнит для молодежи, чтобы привлекать всех», - оправдывается Тушин.
 
«Если американки идут к нам играть в баскетбол, то значит, занимают наши рабочие места, - размышляет Шмель. - А чем зарабатывает Екатеринбург?».
 
"Диверсифицированные сферы", - произносит Тушин не с первого раза.
 
"Тяжело выговариваете", - троллит его Шмель.
 
"Экономика диверсифицирована, нет чего-то одного такого".
 
Шмель весь разговор практически не дает Тушину вставить и слова. После «диверсификации» чиновника тоже начинает произносить разные слова: промискуитет, пубертатность, индульгенция.
 
"К этому какое отношение промискуитет имеет отношение?" - недоумевает Тушин.
 
"Видно, что вы угорь, юлите, как всегда", - смеется Шмель.
 
В продолжение ребята из «Реутов-ТВ» гуляют по Плотинке и улице Вайнера, разговаривают с горожанами. В конце «круглого стола по толерантности» кампания подвыпивших горожан посылает Шмеля.
 
Из Екатеринбурга Шмель и Огурцов уехали на поезде.  
 
Напомним, «Реутов-ТВ» — комедийная программа, подражающая региональным телевизионным каналам. Сначала программа выходила на телеканале MTV, теперь на 2х2.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...