PR, PR, один сплошной PR. Открытый с помпой Высокинским и Тушиным хоккейный корт теперь завален снегом. ФОТО
30 января 2013 в 18:07
Открытый 20 января в Екатеринбурге во дворе на улице Электриков, 26 хоккейный корт уже через несколько дней после пафосных мероприятий оказался завален снегом. В редакцию «URA.Ru» обратились недовольные жители близлежащих домов, которые рассказали, что корт никто не чистит и кататься на нем на коньках и играть в хоккей невозможно.



И это притом, что спортивное сооружение прославилось: на его открытии появились и сыграли в хоккей вице-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский и начальник информационно-аналитического управления администрации Екатеринбурга Сергей Тушин.


«Тон в игре задавали замглавы Администрации по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский, защищавший цвета «Ровесника», и начальник Информационно-аналитического департамента - заместитель руководителя аппарата Администрации города Сергей Тушин, поддержавший команду «Спутник». Игроки Администрации цементировали оборону своих юных партнеров и организовывали атаки команд», - говорилось на сайте мэрии.

После того, как PR-мероприятие будущих мэра и вице-мэра закончилось, корт, видимо так и не чистили. Мы съездили на место, и слова звонивших читателей частично подтвердились.

Половина корта была полностью не очищена, на второй были несколько куч снег и валялась лопата. Следов рабочих заметно не было. Играть в хоккей на такой неочищенной площадке точно нельзя. Аккуратно прокатиться на коньках можно только ребенку, да и то в сопровождении мамы.
.jpg)
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (19)
- Сосед31 января 2013 21:39За жителей домов отвечу еще раз Более чем уверен, что никто в редакцию не писал и не звонил. Просто ребята пошукали объекты, которые недавно открывались с участием вышеперечисленных лиц, и решили "козявку ну хоть какую-нибудь" вытащить ;) работа такая. На форуме дома 24 ( справа) и 26 (слева) жители совершенно спокойно обсуждают тему САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ чистки корта. Договариваются где взять лопат и прочее. И никто не высказался в духе "-подарили, блин, корт так щас его еще и не чистят!!" и большинство жителей в курсе, что клуб начнет функционировать в сентябре. В данный период тренируюся иногда уже существующие воспитаники клуба. Новичков ждут осенью
- ******31 января 2013 19:45Люди то вообще обленились уже!!!!! Выйди да почисти, разомнись, погоняй в хоккей!!!!! Или надо корт построить, а потом почистить, а потом еще за тебя и за того парня в хоккей поиграть?????? "В редакцию [l_vchk]URA.Ru[r_vchk] обратились недовольные жители близлежащих домов, которые рассказали, что корт никто не чистит и кататься на нем на коньках и играть в хоккей невозможно." "Недовольные жители близлежащих домов" - дебилы!!!!
- Сосед31 января 2013 18:22Живу в одном из домов на фото. Вчера и сегодня тренер с воспитаниками чистили лед и заливали каток. Делается это перед тренировками как правило. В остальное время каток в свободном доступе всех жителей. Десятки машин у катка и под окнами ежедневно. Приезжают, катаются, уезжают, звонят в редакцию. Гражданский долг исполнен? А приезжают домой-там кот насрал под диван...опять звоним в редакцию?;) давайте уж сразу в мэрию, чтоб Якоб уборочную технику прислал. мне совершенно не зазорно было выйти с сыном и почисть хоть часть льда. разминка на свежем воздухе и пример для ребенка.
- Горожанин31 января 2013 18:00А за что спасибо говорить, ведь это просто их работа, мы за это им деньги платим, этим показушникам. А вместо работы поездки на подводные лодки, ныряние в прорубь, цветочки ветеранам.
- степа31 января 2013 15:35Всю жизнь сами чистили и катались, а сейчас не чтоб спасибо сказать что такое сооружение построили для наших детей один негатив.
Следующий материал