В ХМАО второй раз за два дня произошел взрыв. Есть жертвы
Сегодня в результате срабатывания неизвестного устройства между двумя машинами в Нефтеюганске пострадал мужчина. Инцидент произошел в 8 микрорайоне. Пострадавший госпитализирован. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщают в пресс-службе УМВД России по ХМАО — Югре.
Напомним, ЧП, также связанное с автомобилем, произошло вчера в Сургуте. На станции техобслуживания произошел взрыв, который спровоцировал пожар. Предполагается, что взорвалось газовое оборудование, установленное в одной из машин. Девять человек госпитализированы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- всевидящее око27 февраля 2013 23:25остается продать бизнес и валить с юганска, все равно император съест рано или поздно
- ока27 февраля 2013 23:14сема в своем репертуаре))
- Ананас26 февраля 2013 04:35Да видимо просто неправильно газовое оборудование установлено было или неправильная эксплуатация. Нужно быть аккуратными с такими вещами, а у нас как всегда все на авось скорее всего.
- Лида26 февраля 2013 04:30Очень подробная новость надо сказать! А что именно взорвалось? Есть ли еще пострадавшие?? Никакой информации особо и не дали. Интересно что именно причиной взрыва стало? Кого то пытались убрать или просто несчастный случай?
- Борменталь23 февраля 2013 22:52У вас же там, в Нефтеюганске, крутые Шариковы в администрации у власти ,назначенные Н.В. ,поэтому так и живете! Поздравляю!