Новые обвинения, новые дела, новые убийства. Дело блогера-юриста Федоровича растет как снежный ком
Первым отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела в отношении
Как отметили в СКР, сейчас Федоровичу и его подельникам в зависимости от роли каждого предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. Среди них «Убийство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека», «Угроза убийством», «Похищение человека», «Грабеж», «Насильственные действия сексуального характера». Сегодня также добавилось обвинение в создании и участие в банде.
По данным СКР, банда
Члены банды использовали боевые ножи, топоры-томагавки, пистолеты, револьверы, карабины и охотничьи ружья, кистени, кастеты, резиновые палки и т.д.
К участию в этой ОПГ также причастен и
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- юрист14 марта 2013 13:31Громкое дело, что и говорить. Следствие уже длится столько времени, розыскные мероприятия. Что будет на суде, даже не представить.
- Знатоки14 марта 2013 01:39Это Максим Паташов
- 11114 марта 2013 00:58Кто этот Поташников?
- Адвокат14 марта 2013 00:20Банда Поташникова действовала с 2006 года. А Федорович только познакомился с Поташниковым осенью 2011-го. Читайте пресс-релиз СК внимательнее. Просто Поташникова до сих пор поймать не могут, вот и обозвали это "бандой Федоровича".