А вот те чиновники, что отвечают за общественный транспорт, ездят на своих автомобилях. Страшно далеки они от народа!
Руководство управления транспорта администрации Челябинска отчиталось о доходах за 2012 год. Начальник управления Олег Козлов заработал 812 тыс. 855 рублей, имеет в собственности два автомобиля, Kia «Sportage» и Toyota «Hiace», а также половину квартиры, общая площадь которой составляет 51 кв. метр. Второй половиной этой квартиры владеет его супруга, заработавшая 200 тыс. рублей. На ней записан такой же, как и у мужа, автомобиль — Kia «Sportage».
Доходы заместителя начальника управления Натальи Кулаковой составили 723 тыс. 696 рублей. У нее есть квартира, площадью в 50 «квадратов» и автомобиль Nissan Pathfinder. Ранее, напомним, о доходах отчитались чиновники управления дорожного хозяйства и у них, в отличие от коллег, отвечающих за работу троллейбусов, трамваев и автобусов, личных машин нет.
Материал из сюжета:
Декларационная кампанияПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Наблюдатель17 апреля 2013 15:41Может поменять их местами: пусть Козлов и Кулакова отвечают за дорожное строительство, а Шабалин - Юрасов отвечают за общественный транспорт.
- критик17 апреля 2013 15:20И как далеко от народа они ушли? Что один, что вторая, толи в полуторке (но большой), толи в двушке (но маленькой) живут.
- Фиц17 апреля 2013 13:27Уникальный случай, когда жена чиновника заработала меньше него самого. Надо запомнить.