Вы видели жену Тунгусова? А мы видели: скромная, элегантная, любит лаконичность и Lanvin. ИМЯ и РЕДКОЕ ФОТО
Читатели «URA.Ru» тщательно следят за работой главного действующего лица екатеринбургской политики, «серого кардинала мэрии» Владимира Тунгусова, но практически ничего не знают о его личной жизни. Мы считаем совершенно неправильным тот факт, что все внимание достается исключительно главе семьи, и показываем вам, кто является музой и самой главной поддержкой вице-мэра.

Фото:
Имя супруги Владимира Тунгусова остается тайной для большинства сотрудников администрации города. Даже люди из ближайшего окружения хозяина Екатеринбурга считают ее «мифическим персонажем». «URA.Ru» удалось выяснить, что Наталья Платоновна (25.02.1950 г.р.) — вполне реальна. Именно с ней вице-мэра видят на отдельных официальных мероприятиях и балах главы города. С ней и дочерью Ольгой он периодически появляется в одном из ресторанов клубного дома «Тихвинъ», где сложным блюдам предпочитает окрошку. И именно эта дама, как указано в последней декларации замглавы администрации, владеет автомобилем любимой марки Тунгусова — «Лексусом RX 350» и арендует земельный участок на 2 тысячи квадратных метров.

Фото:
Владимир Тунгусов имеет репутацию не только самого коварного свердловского политика, но образцового семьянина и для семьи ничего не жалеет. Так, его супруга, не имеющая, согласно все той же налоговой декларации, официальных доходов, не чурается шопинга, а ее любимая марка одежды и аксессуаров — элитный французский бренд Lanvin, отличительной чертой которого является лаконичная аристократичность.
Г-жа Тунгусова не так давно уже во второй раз стала бабушкой — двух ее внучек назвали Мартой и Майей. Теперь читателям «URA.Ru» должно стать понятно, ради кого Владимир Тунгусов с таким упорством и рвением отстаивает родные рубежи в преддверии выборов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Светлана08 апреля 2014 04:02В свое время на дому преподавала музыку дочерям В.Г. Тунгусова. С самим В.Г. Тунгусовым не общалась, зато общалась с Натальей Платоновной и, конечно, с ее дочками. Очень приятная, интеллигентная, образованная и совершенно не высокомерная женщина. очень ее уважаю. А девчонки - просто трудяги. Очень хорошая семья. Не понимаю едкие шутки в их сторону. завидно что ли?
- Внимательный22 мая 2013 21:55Она же вещи ворует! Приглядитесь
- неизвестный22 мая 2013 19:29Вы знаете мы тоже любим наших детей и внуков. Работаем и живем ради них, но не так как Тунгусов.Надеюсь , что в Екатеринбурге порядочных людей больше , чем представителей мерзко похнущей команды Тунгусова.
- читатель22 мая 2013 16:59Ребята, ну где вы тут увидели лаконичность и утонченность, может вы фотографии для сюжетов перепутали. Эта мадам не производит впечатления элегантной женщины,да и о скромности поспорить можно, лексус и ланвин, это же просто сама простота.
- Юрий22 мая 2013 14:49"Раскулачивание" подобной элиты общества не за горами, это ведь не люди а только паразиты на теле общества.




