Золотой сотне – «золотые» условия! Ямальские власти вкладывают в кадровый резерв 2 млн рублей. Что хотят получить
Департамент госзаказа ЯНАО объявил конкурс на оказание услуг по разработке программы и проведению обучающих тренингов и мастер-классов для лауреатов проекта «Губернаторская сотня». Документация об этом выложена на официальный сайт госзакупок.
Власти Ямала хотят увидеть в своей будущей смене людей, способных различать свои и чужие идеи (тренинг «Проектное управление – современная основа лидерства»), уметь «смотреть в глаза» (тренинг «Эффектные и эффективные коммуникации»), желающих управлять конфликтами («Эмоциональная экология. Ресурсы личности»).
Заказчик за обучение подопечных губернатора Дмитрия Кобылкина в частных специализированных платных учебных заведениях и семинары готов заплатить целых 2 000 000 рублей. Подача заявок на участие может быть получена по запросу, в течение двух рабочих дней со дня получения запроса, всеми заинтересованными лицами. Вскрытие конвертов всех участников произойдёт 04.07.2013 ровно 09:35.
Подведение итогов в свою очередь состоится 19.07.2013. Так что все желающие прилично заработать и понимающие в услугах в области образования должны успеть, за оставшиеся три дня, придумать концепт обучения младшего поколения подопечных губернатора во благо процветания округа.
Напомним, что «золотая сотня» - активисты округа, отобранные из 700 потенциальных карьеристов еще 2012 году, нацеленные на преобразование и развитие Ямала. Их идеи и проекты: «Отказ от нефтегазовой модели, реализация масштабных экономических проектов, создание в регионе туристического кластера и увеличение населения Ямала до одного миллиона человек» как никогда важны для региона.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- В точку04 июня 2013 19:27Мое уважение тебе, "Ненец", за смелое и адекватное суждение! Твоя землячка
- Ненец04 июня 2013 06:15Наверное в этой "сотне" моих соплеменников никогда не будет. Откуда им быть, если в той же Ярсалинской школе из 400 воспитанников интерната на конец марта осталось 78 человек. Остальных распустили по тундре, сокращая тем самым ежегодно учебный период для детей тундровиков на целых 2 месяца. За то мы полностью вылизали курганские деревни и калмыцкие кишлаки в поисках [l_vchk]специалистов[r_vchk]
- Ямал03 июня 2013 23:19В советское время была правильная и мудрая практика - готовить кадровый резерв из работающей молодежи. Пройдя определенную школу жизни, такой резервист и к работе относился не как к яблочку, преподнесенному на блюдечке. Сейчас управленец - это, очень часто, напыщенный молодой человек или девица, не имеющие представления о жизни, но страстно желающие работать в кабинете и перекладыватьбумажки. И чаще всего, это или дочки-сыночки, или племянники, или супруги высокопоставленных руководителей. Как в нашей администрации
- Ну и03 июня 2013 16:15На элитный алкоголь на год выделили почти в три раза больше. Показуха (резерв не Кристалл).
- Егор03 июня 2013 05:19А будет так и тот, которого очередной Сурков назначит. Сурковы, где ваш очередной надзиратель? Кто он? И в какой структуре на Ямале окажется?