Назначение! Прокурор Челябинска идет на повышение – в соседнюю Курганскую область. ФОТО

Прокурор Челябинска Сергей Лежников станет заместителем прокурора Курганской области
Размер текста
-
17
+

Прокурор Челябинска Сергей Лежников получил рекомендацию регионального надзорного ведомства о назначении на вышестоящую должность. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, он будет назначен на пост заместителя прокурора Курганской области. Соответствующий приказ генпрокурор РФ Юрий Чайка подпишет в ближайшее время. Лежникова в свою очередь может сменить прокурор Курчатовского района Челябинска Игорь Трошкин.

Отметим, что сейчас первым заместителем прокурора Курганской области работает Олег Седельников, заместителем – Канибек Ураимов. Есть и свободная должность - напомним, в январе в отставку ушел Сумбат Саакян. Вполне вероятно, что на его место и претендует Лежников.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Челябинска Сергей Лежников получил рекомендацию регионального надзорного ведомства о назначении на вышестоящую должность. Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, он будет назначен на пост заместителя прокурора Курганской области. Соответствующий приказ генпрокурор РФ Юрий Чайка подпишет в ближайшее время. Лежникова в свою очередь может сменить прокурор Курчатовского района Челябинска Игорь Трошкин. Отметим, что сейчас первым заместителем прокурора Курганской области работает Олег Седельников, заместителем – Канибек Ураимов. Есть и свободная должность - напомним, в январе в отставку ушел Сумбат Саакян. Вполне вероятно, что на его место и претендует Лежников.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...