Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Экономика

Недвижимость

В Кургане на 25 млн подорожал отель, выставленный на продажу в марте

26 ноября 2025 в 05:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Гостиница ждет покупателя в Кургане

Гостиница ждет покупателя в Кургане

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Гостиница Versal в Кургане за полгода подорожала на 25 миллионов рублей. Об этом говорится в объявлении. Отель выставили на продажу в марте за 240 млн, а сейчас за него просят 265 млн рублей.

«Продается полностью функционирующий отель на 30 номеров с собственным рестораном и закрытой парковкой. Цена — 265 000 000 рублей», — сообщается на сайте «Циан».

Здание было построено в 2019 году, однако уже на следующий год владелец выставил его на продажу. Спустя шесть лет отель с высокими рейтингами отзывов и четырьмя звездами, как указывают некоторые онлайн-агрегаторы для бронирования гостиниц, снова подорожал.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Прикольно
    26 ноября 2025 10:26
    За 240 продать не смогли и подумали: ,,Хм... надо просто увеличить цену на 10 процентов и сразу же найдется покупатель,,
  • Ольга Бузова
    26 ноября 2025 09:26
    Он уже весь обветшал.
  • Кирилл
    26 ноября 2025 06:37
    С 2019 года продают почти новый отель - может сеть купит гостиничная.
  • Вася
    26 ноября 2025 05:06
    Дорого.
Следующий материал