Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Кошмар! В Тюмени похитили целую семью. Полиция ищет свидетелей

В Тюмени полиция ищет целую семью: возможно похищение
05 августа 2013 в 11:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Тюмени полиция начала розыск пропавшей семьи — тревогу забила дочь, когда не смогла связаться с отцом и его женой в течение нескольких дней. Третьего августа отчаявшаяся девушка пришла в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тюменский».

Она рассказала, что на звонки отец не отвечал, тогда она поехала к нему домой — в СНТ «Искатель», что близко от пос. Винзили. Войдя в дом, она с ужасом обнаружила, что там все перерыто, вещи разбросаны в ужасном беспорядке, а ценности пропали. Тогда девушка кинулась в полицию. Стражи порядка сейчас изучают все обстоятельства исчезновения семьи. " Не исключается вероятность похищения", — отметили в пресс-службе УМВД по области. Полицейские разыскивают и возможных свидетелей произошедшего.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Кнопа
    06 августа 2013 02:39
    Да вряд ли семью мог кто-то похитить. Скорее всего отец решил дать отпор грабителям и те решили их убить. Зачем им кого-то похищать. Это ведь не чиновники какие-нибудь или звезды.
  • Вест
    06 августа 2013 01:22
    Войдя в дом, она с ужасом обнаружила, что там все перерыто, вещи разбросаны в ужасном беспорядке, а ценности пропали. Тогда девушка кинулась в полицию. Стражи порядка сейчас изучают все обстоятельства исчезновения семьи-что там изучать, искать нужно!
  • Мизантроп
    05 августа 2013 21:50
    Все нормальные состоятельные люди давно уже дома никаких особых ценностей не хранят, крое вещей создающих быт. Однако, я не думаю, что семью могли убить за дорогую плазму и пару золотых колец. Видимо, дома было что-то повесомее, а такие вещи лучше держать в банках.
  • ХХХ
    05 августа 2013 21:49
    Как-то слабо вяжется то, что и ценности пропали и людей похитили. Либо, как это ни печально, семью просто убили с целью оргабления, а тела вывезли с собой, чтоб не оставлять лишних следов.
  • Шура
    05 августа 2013 18:34
    Скорее всего, несчастных уже убили. Надеюсь, негодяев поймают, иначе совсем какой-то беспредел получается.
Следующий материал