Ждали народные массы, а пришли каловые... В Перми Путину принесли баночку с какашками. «Цель — оздоровить нацию». ФОТО
Некоторые жители Прикамья близко к сердцу приняли указание Владимира Путина о проведении специального дня приема граждан. Так бывший учитель,
«У меня есть программа, но куда бы я ни обращался, всё бесполезно. От губернатора, к которому дважды писал, одни отписки приходят за подписью Кочуровой [профильный вице-губернатор Пермского края]. Здоровье — дело государственное. Я считаю, что оно зависит от культуры здоровья. Безобразие, что это не сформировано, даже понятия нет об этом. Культура здоровья не наполнена содержанием. Это должно быть выделено в отдельную научную тему и подготовлено для обывателей в доступном для понимания виде, чтобы они знали, что делать. Хотите посмотреть, от чего зависит здоровье человека? Не пожалеете! Залог здоровья — чистота». С этими словами Иван Яковлевич раскрыл свою сумку и достал банку с темным жидким содержимым: «Это то, что внутри человека. Застаревшие каловые массы. Вот отсюда в человеке болезни!» — заявил посетитель, не замечая смущения стоящих рядом женщин-сотрудниц приемной президента.
В приемной внимательно выслушали необычного посетителя, ознакомились с его обращением: «Главная причина болезней заключается в патогенной микрофлоре кишечника. Я владею методикой очистки кишечника и заселения его саногенной микрофлорой». Итог «многолетних исследований» был выложен на стол в виде двух страничкек формата А4 с текстом обращения к Путину и баночки с калом. Предложение Хлебалова широко осветить его методику на государственном уровне в службе ГФИ записали, но от комментариев нашему информагентству категорически отказались: «Простите, мы не можем это прокомментировать».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Неизвестный читатель15 декабря 2013 12:16Именно в таких случаях и понимаешь, что нам бы сейчас не помешал положительный опыт советской психиатрии
- Неизвестный читатель13 декабря 2013 21:25Я все равно не могу понять эффективность губернаторов. Царя нам надо в Россию. Царя!
- Неизвестный читатель13 декабря 2013 20:09У нас застаревшие каловые массы в политике застряли!
- Каловчанин13 декабря 2013 20:07Молодец, серьезные проблемы вынес на поверхность.
- Неизвестный читатель13 декабря 2013 20:05Его можно назвать Кал Калыч. Стук к Путину: - Владимир Владимирович, тут к вам Кал Калыч... Путин: - Ммммм, запустите...