Прорвало. Югорчане завалили Комарову заданиями. Просят только о самом элементарном и необходимом
Губернатор Югры Наталья Комарова продолжает разбираться с жалобами, поступающими в ее твиттер. Разобравшись с пособиями, глава региона обратила внимание на состояние дорог. Напомним, Наталья Комарова перестала общаться с жителями округа посредством соцсети почти год назад — еще в декабре 2012 года. Возродить традицию губернатора вынудило неудачное выступление югорских лыжников на Олимпиаде в Сочи, после которого она написала, что восхищена Антоном Гафаровым. Сразу после этого один из пользователей пожаловался губернатору на несвоевременную выплату пособий по уходу за ребенком.
Наталья Комарова через некоторое время ответила, что вопрос решен. Однако следом прилетел еще один «привет» от югорчан. Житель Лянтора снял на видео улицы города, а ссылку прислал в твиттер. С этого сообщения началась работа комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Глава региона отметила, что на видео четко видно, что пешеходные переходы не освещены, а там, где нет никакого движения, уличное освещение работает на высшем уровне. Наталья Комарова порекомендовала провести проверку не только в Лянторе, но и в остальных муниципалитетах. Любопытно, что больше никаких жалоб пока не появилось. Пользователи спрашивают губернатора, почему она так редко в сети, а также одобряют желание Натальи Комаровой поддержать югорских лыжников.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Семен14 февраля 2014 22:32[q]Выборы не за горами, вот и вышла на общение с будущими избирателями. Рейтинг ведь ниже плинтуса...[/q] Светлана, а вы на сайте первый день? Рейтингов тут пруд пруди и ни в одном губерши "ниже плинтуса" нет.
- Неизвестный читатель14 февраля 2014 18:35Сейчас завалят баблом все сми, чтобы тянуть за уши нужного кандидата. Не правильно это!
- Светлана14 февраля 2014 06:21Выборы не за горами, вот и вышла на общение с будущими избирателями. Рейтинг ведь ниже плинтуса...