
Челябинские полиграфисты в последнее время все активнее креативят на политические темы. Так, после отставки губернатора Михаила Юревича одна из типографий выпустила партию футболок с надписью «I love U», где внутри последней буквы был изображен портрет экс-главы региона. Теперь типография «Корпорация монстров» включилась в троллинг известного рисунка кота (вид сзади), который президент Владимир Путин сделал на доске во время посещения школы в Кургане, передает корреспондент «URA.Ru».
На передней стороне футболки на груди написано: «Putin’s Cat» (кот Путина). И изображен знаменитый рисунок.
Сзади все тот же рисунок и надпись: «One more governor dismisses. Who’s next?» (Еще один губернатор уволен. Кто следующий?). Так с подачи челябинских полиграфистов кот Путина становится черной меткой для губернаторов. На Южном Урале, напомним, недавно произошла смена главы региона. Обязанности Михаила Юревича сейчас исполняет Борис Дубровский.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.