Дежа вю? Шумный депутат из Югры заявил «URA.Ru» о репрессиях в свой адрес. «Карать» народного избранника приехали вооруженные люди на двух машинах. ФОТО
Депутат Думы Нижневартовска Сергей Землянкин оказался нарушителем закона. Защитник прав предпринимателей припарковал свой новый элитный «Мерседес» под запрещающим знаком, за что и получил штраф от сотрудников городского ГИБДД. Конфликт произошел сегодня, 29 мая, на парковке мэрии муниципалитета, передает корреспондент «URA.Ru» с места событий.
Сам Землянкин описывает произошедшее так: в полицию на него «настучал» анонимный звонивший из администрации города. Полицейские приехали в составе двух патрулей в компании с эвакуатором, явно намереваясь лишить депутата любимого авто.
Сергей Землянкин утверждает, что инцидент — не что иное, как акция устрашения, направленная в его адрес. «Это первый звонок. Им (недоброжелателям — прим.ред.) явно не нравится моя активность в вопросе качества ремонта дорог, и мне начинают мстить», — заявляет г-н Землянкин в беседе с корреспондентом «URA.Ru».
По мнению сотрудников ДПС, выписавших депутату штраф, все гораздо проще. Сергей Федорович припарковался под запрещающим знаком, чем нарушил требования правил дорожного движения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- кумыч10 января 2015 11:38конь ты педальный
- Никандрову30 мая 2014 23:49[q]Под этим знаком паркуются 3 авто : 1- лексус №555 депутата Никандрова В.Е. , 2- мерседес №001 депутата Землянкина С.Ф. и 3 - мерседес №500 общественного помощника губернатора Баланюка В.П. Загадка с тремя неизвестными :Кто позвонил в ГИБДД анонимно.[/q]Вадик, сразу видно что это ты тявкаешь в отместку за своего патрона. Хорошая собачка
- парковка30 мая 2014 16:54Под этим знаком паркуются 3 авто : 1- лексус №555 депутата Никандрова В.Е. , 2- мерседес №001 депутата Землянкина С.Ф. и 3 - мерседес №500 общественного помощника губернатора Баланюка В.П. Загадка с тремя неизвестными :Кто позвонил в ГИБДД анонимно.
- Депутат Землянкин С.Ф.30 мая 2014 16:50Уважаемые господа пользующиеся моим именем, прошу не вводить в заблуждение читателей Ура.ру коментарием: "Также хочу добавить что сразу звонить в полицию - неправильно. Всегда можно договориться по-мужски и не выносить сор из избы. Когда я стану главой города, я всем объясню эту простую истину." Мой настоящий текст по данному случаю: "По данному случаю поясняю, что автомобиль припарковал под запрещающим знаком. Претензий к никому не имею, сотрудники полиции согласно правилам выполняли свои обязанности.Считаю, что перед законом равны и депутаты и люди без мандата!" Также для объективности сообщаю, что под моим именем в этой статье больше комментариев выходить не будет. С уважением, С.Ф. Землянкин.
- Как же так30 мая 2014 06:41Что ГИБДД в ТПП не входят и взносы не платят? Как же им тяжело живется Землянкин не лобируют их интересы!