Срочно! Новые назначения в команде Кокорина. «Это свидетельствует об их профессионализме»
Вера Денисова сегодня, 9 июня, официально назначена на должность начальника управления культуры Курганской области. Об этом на аппаратном совещании у губернатора сообщил первый заместитель главы региона Сергей Путмин. Ранее Денисова занимала эту должность в правительстве Олега Богомолова.
На должность директора департамента госрегулирования цен и тарифов Курганской области назначен Сергей Самойлов, ранее занимавший пост первого заместителя руководителя этого подразделения.
«Эти назначения свидетельствуют об их профессионализме», — отметил Путмин, комментируя назначение Денисовой и Самойлова.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- житель25 июня 2014 17:062014 год - год культуры а курганской области даже не поймешь, ни малейшего намека на это. Я думаю что это о чем то говорит.
- контакт10 июня 2014 23:10Алексей Геннадьевич делает значительные перестановки в аппарате, а эти назначения свидетельствуют об их профессионализме.
- Алиночке10 июня 2014 20:40[q]Кокорин у многих вызывает раздражение своими кадровыми назначениями...[/q] возможно, ничего пока не ясно. Так и дальше оставит или после выборов что то поменяется
- Виктор10 июня 2014 19:03Пусть Кокорин подберет подходящую ему команду,а результаты будут требовать с него
- Апельсин10 июня 2014 19:03Денисова настоящий профессионал своего дела! Кокорин сделал правильный выбор