
фото – Владимир Жабриков
Свердловские МЧСники просят уральцев соблюдать осторожность. По прогнозу синоптиков, 29 и 30 июня погода резко испортится. По области ожидаются сильные дожди, грозы, град и усиление ветра. Порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду.
Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения, воздержаться от прогулок на открытом воздухе, а во время грозы не стоит пользоваться электробытовыми приборами. Дожди могут задержаться на Урале до среды.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!