Надежду Бабкину приняли за транссексуала. «Это новый образ!»

Новый образ певицы и депутата Надежды Бабкиной вызвал очень неоднозначную реакцию
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Новый образ певицы и депутата Надежды Бабкиной, который создавали фотограф и Make-up Artist Blondi Blond, вызвал очень неоднозначную реакцию у публики. Одни восхищенно отметили, как помолодела певица, кто-то сравнил Бабкину с турецкой дивой Булент Эрсой, другие увидели ее сходство с ведьмой из мультфильма о Русалочке. Не смогла удержаться от комментария и столичный фотограф Даша Ястребова. «Извини, но это транс», — оценила она новый образ Бабкиной.
Правда, позже Ястребова оговорилась, что к самому Ахмадову «претензий с фотографической точки зрения нет», а «вопрос, скорее, к тому, кто красил и причесывал».
Новый образ Надежды Бабкиной Аслан Ахмадов создавал вместе с Make up Artist, работающей под псевдонимом Blondi Blond
Ахмадов в ответ на критику со стороны Ястребовой выложил снимки ее авторства, на которых запечатлена экстрасенс Джулия Ванг. «Ты, очевидно, полагаешь, что ЭТО женщины?» — прокомментировал фотографии Ястребовой Ахмадов.
Отметим, измениться Надежда Бабкина, обычно предстающая в амплуа исполнительницы народных песен, решила в преддверии своего 65-летия. Ради этого, сообщает портал Super.ru, певица в течение восьми часов примеряла на себя необычные наряды и прически, позируя любимому стилисту Людмилы Гурченко Аслану Ахмадову. Именно Бабкина, отмечает издание, попросила сделать снимки, на которых она будет выглядеть неузнаваемо.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- читатель12 февраля 2015 16:21Господи!!! где же женщины с красивыми мягкими руками, добрыми глубокими глазами, пышной природной грудью, с мягкой походкой которые внушают окружающим спокойствие, радость счастье, уверенность, вселенскую материнскую мудрость, которые завораживают мужчин одним лишь поворотом головы и легкой загадочной улыбкой?! Где же вы, пятидесятилетние мадонны, которыми так была богата наша Россия?!!! Что с людьми делает всякая дрянная пропаганда и извращенное понимание природы!!!!
- вот вопрос10 февраля 2015 21:47Достойно стареть в нашей стране никто не умеет?
- Вася10 февраля 2015 21:24Жаль конечно,но медленно и верно женский образ превращается в образ Медузы Горгоны, а это конец всему.
- недоумок10 февраля 2015 19:09Бабкина ради бабок готова и не только на такие метаморфозы.. Она уже давно отошла от сценического образа русской народной исполнтильницы. В своем ансамбле она грешит подражанием закордонного культа обнаженного тела, пропаганде вольной сексуальности, чуждым русской национальной самобытности. А еще полковник Войска Казачьего. Ску скатилась бабушка-казачка Бабкина в иностранщину, жалко - ведь была хранительницей и носительницей подлинного национального искусства!
- Алексей10 февраля 2015 18:55Старушка стала неузнаваема. Добилась своего :-(