Пермский надзорный орган обрел нового руководителя. Белых не повезло

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю возглавил Виктор Хорошавин. Ранее он занимал в ведомстве должность заместителя руководителя.
Информацию о назначении Хорошавина на должность и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю подтвердили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что прежний глава Роспотребнадзора Александр Сбоев ушел в отставку с 15 июня. Считается, что он покинул этот пост из-за претензий в наличии собственного бизнеса. Источники «URA.Ru» высказывали предположения, что место Сбоева в региональном Роспотребнадзоре займет экс-прокурор Пермского края Александр Белых.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Н.Н.24 июня 2015 20:53НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ? Кто бедный мальчик? За какого Александра помолимся? Такое чувство, что кто-то ошибся адресом и комментирует не ту статью! Видимо, этот кто-то пишет "в одного" от нескольких ников!
- Мария24 июня 2015 05:38Бедный мальчик
- Людмила24 июня 2015 05:37Помолимся за Александра! Все вместе!
- Пронин24 июня 2015 05:36Есть экспертизы и признание