В Ноябрьске от контроля за выборами отказался «сокол Жириновского». Он больше не имеет на это права

Фото: Фото: Александр Константинов © URA.Ru
Избирком Ноябрьска покидает член ЛДПР Вадим Маслов. Он написал заявление о досрочном прекращении полномочий.
«Моя фамилия есть в списке ЛДПР на предстоящих выборах в Заксобрание. Поэтому я написал заявление», — сообщил «URA.Ru» г-н Маслов. Он первый в списке региональной группы номер 8 (Ноябрьский округ).
Один из самых заметных политических конфликтов с участием г-на Маслова связан с выдвижением на выборах в гордуму Ноябрьска Александра Руденко . Г-н Руденко ранее состоял в партии ЛДПР, однако в Думу осенью 2014 года баллотировался уже как член «Единой России». Это возмутило Вадима Маслова, и он заявлял о необходимости снятия кандидата с выборов. Однако в итоге Александр Руденко все же избрался и является теперь депутатом.
Новый член в ТИК Ноябрьска появится после 18 июля — тогда будет завершен прием документов от кандидатов на этот пост.
Как сообщалось ранее, список ЛДПР на выборах в Заксобрание возглавит лидер партии Владимир Жириновский, вторым номером пойдет новый руководитель ямальского отделения и депутат Ноябрьской гордумы Александр Голубенко.
Напомним, сегодня, 10 июля, заканчивается прием документов от желающих принять участие в выборах депутатов окружной Думы.
Материал из сюжета:
Выборы в Заксобрание ЯНАО — осень 2015 годаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- noy11 июля 2015 14:20Вадик сам волшебник, знает как рисуют. Но шансов нет. После выборов обратно в избирком.
- Руденко10 июля 2015 22:56Болтун и скандалист решил пойти на выборы в надежде сесть в кресло депутата ЗакСо! Вадим тебя дубину жизнь не учит ни чему похоже!!!
- 44410 июля 2015 19:34Жаль , что В.Маслов ушел из изб.комиссии ! Его ,хоть побаивались "волшебники".