Франция вернула России деньги за «Мистрали». «Вопросов больше нет»

Фото: Фото: Pixabay
Франция перечислила России более 1 млрд евро за вертолетоносцы «Мистраль».
Все финансовые вопросы по «Мистралям», которые Франция отказалась поставлять России, полностью урегулированы, передает «Интерфакс». Деньги полностью перечислены.
Сумма включает в себя не только авансовые платежи на постройку «Мистралей», но и сопутствующие расходы, связанные с подготовкой экипажей этих кораблей и установкой на них российского оборудования.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Армавирец26 августа 2015 07:36Кормовые части мистралей должжны быть оплачены?
- ХХХХХХХХХХ26 августа 2015 00:33прогнулись мы по крупному.
- vlad force25 августа 2015 22:05Французы в отличие от укропапуасов за свои слова отвечают!
- Я25 августа 2015 20:41Vive la France! Bonne chance!
- россиянин25 августа 2015 20:18Зашибись, пропьем их !




